Переведите мне пожалуйста))))на татарский))))

Переведите мне пожалуйста))))на татарский))))Газинур в колхозе был один из самых умелых.Вот началась великая отечественная война .Газинур уходит в армию.Вначале санитар потом стрелок.На войне он всегда был примером для своих товарищей.Всегда идёт впереди.
14 января 1944 года в полку Газинура пришёл приказ освободить одну деревню от фашистов.Начинается тяжёлая война .Уничтожаются вражеские сооружения.И один вражеский пулемёт мешает идти вперёд.И Газинур своим телом закрывает вражеский пулемёт.Увидев такой героизм Газинура бойцы рванули вперёд и уничтожили врага.Деревня освобождена.Бойцы поднимаю тело Газинура и хоронят как героя(с уважением хоронят ) Душа бойцов кипит месть и ненависть к врагу.Они штурмуют врага.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гугле есть переводчик он переводит, зайди глянь)