Переведите на английский язык, используя глагол “to be" Я _ из Америки Вы _ мои друзья Он _мой отец Мэри _лучшая студентка Собака_ верный друг человека Нам(мы)_

Переведите на английский язык, используя глагол “to be" Я _ из Америки Вы _ мои друзья Он _мой отец Мэри _лучшая студентка Собака_ верный друг человека Нам(мы)_ восемнадцать лет Вы _ хорошие студенты Они _красивые девушки _ Я вам преподаватель? _Кто ты ? (имя) _Кто ты ?(профессия) _Откуда ты ? Сколько лет _ему ? Сколько лет _ей ? _Это твой хомяк ? _Мы англичане ? _Вы ученики или студенты _Они ваши родители ? Я _не трусливый Ты _ не летчик Ник _не болен Анна _не здорова Мы _не из Африки Дети _ не злые Вы _ не футболисты Китай _ не моя родина Львы _ не красного цвета Я был _доктором Ты был _моим близким другом Она была _из его группы Директор был_ злой Мы _были счастливы Вы были _красивые Им было _20 лет Заранее спасибо )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я из Америки. - I am from America. Вы мои друзья. - You are my friends. Он мой отец. - He is my father. Мэри лучшая студентка. - Mary is the best student. Собака верный друг человека. - A dog is a true friend of a man. Нам восемнадцать лет. - We are eighteen. Вы хорошие студенты. - You are good students. Они красивые девушки. - They are nice girls. Я вам преподаватель? - Am I your teacher? Кто ты? (имя) - Who are you? Кто ты? (профессия) - What are you? Откуда ты? - Where are you from? Сколько лет ему? - How old is he? Сколько лет ей? - How old is she? Это твой хомяк? - Is this your hamster? Мы англичане? - Are we Englishmen? Вы ученики или студенты? - Are you pupils or students? Они ваши родители? - Are they your parents? Я не трусливый. - I am not a coward. Ты не летчик. - You are not a pilot. Ник не болен. - Nick is not sick. Анна не здорова. - Ann is sick. Мы не из Африки. - We are not from Africa. Дети не злые. Children are not angry. Вы не футболисты. - You are not football players. Китай не моя родина. - China is not my homeland. Львы не красного цвета. - Lions are not red. Я был доктором. - I was a doctor. Ты был моим близким другом. - You were my close friend. Она была из его группы. - She was a student of his group. Директор был злой. - The headteacher was angry. Мы были счастливы. - We were happy. Вы были красивые. - You were nice. Им было 20 лет. - They were twenty.