Переведите на казахский язык:моя семья состоит из 5 человек.Мама Папа Бабушка я и сестренка.Мама работает секретарем,отец в организации,а бабушка сидит дома с сестренкой,я учу

Переведите на казахский язык:моя семья состоит из 5 человек.Мама Папа Бабушка я и сестренка.Мама работает секретарем,отец в организации,а бабушка сидит дома с сестренкой,я учу сь в медицинском колледже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин отбасым 5 адамнан турады.Анам,апам,акем, синилим. Анам секритарь боп жумыс истийди. Акем организацияда, ал ажем синилиме карайды. Ал мен медецина коледженде окимын.