Переведите на немецкий неск. предложений пожалуйста,а то эл. переводчик с ошибками переводит?
Переведите на немецкий неск. предложений пожалуйста,а то эл. переводчик с ошибками переводит?Согласны ли вы, что общественный транспорт экологически чище,чем автомобильный?
Нравится ли вам идея короткие расстояние преодолевать велосипедом?
Считаете ли вы огромное количество машин в крупных городах причиной ухудшения экологии?
А у вас есть машина?Для вас удобнее ездить на машине, чем на общественном трнспорте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sind Sie damit einverstanden, dass der ÖPNV ökologisch sauberer als das Auto? Gefällt Ihnen die Idee, die kurze Distanz zu überwinden dem Rad? Glauben Sie, dass eine große Zahl der Autos in den großen Städten Umweltschäden verursachen? Und Sie haben ein Auto? "Für Sie ist es bequemer, mit dem Auto als mit dem öffentlichen trnsporte reisen?
Гость
Ob Sie einverstanden sind, was der öffentliche Verkehr ökologisch reiner ist, als auto-? Ob Ihnen die Idee kurz die Entfernung gefällt, vom Fahrrad zu überwinden? Ob Sie die Menge der Wagen in den grossen Städten für den Grund der Verschlechterung der Ökologie halten? Und Sie haben einen Wagen? Für Sie bequemer, auf dem Wagen, als auf öffentlich трнспорте zu fahren?
Гость
http://www.translate.ru/ зайди сюда скопируй текст и будь счастлив!!!