Переведите на русский язык
:))) russian is so hard language:)) ı know few words..but, ı use translator for your messages
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык такой трудный. я знаю несколько слов, но для твоих сообщений я использую переводчик
Гость
:))) Русский язык такой трудный :)) Я зная несколько слов. . но я пользуюсь переводчиком, для того, чтобы писать тебе сообщения.
Гость
русский язык - сложный язык. я знаю несколько слов, но для твоего сообщения я использую преводчик =))
Гость
русский язык - так твердый языкı знают немного слов.. , но, ı используют переводчика для Ваших сообщений
Гость
:))) Русский так трудно язык:) ) Я знаю несколько слов .. но я использую переводчик для вашего сообщения