Переведите на русский(без онлайн переводчиков) 10 баллов!

Переведите на русский(без онлайн переводчиков) 10 баллов!Russians are impressed with size and nunbers,and much that they do is on a grand scale.This is not unusual for such a vast country.Russians think and act big. Russians think of theselves asmembers of the community rather than as individuals.The orgin of the Russian communalism lies deep in the vastness of the Great Russian Plain. Nature has not been kind to Russia.Much of European Russia and Siberia is very cold most of the year.In old Russia,people could do little during wintermonths.But in spring there was much to be done,and in a short period of time.This explains why Russians" strenght,their abilite to overcome hardships, as well as their patience and submission.Climate has also made them cautious. Their cruel climate,harsh history,and sceptical outlook on life have made Russians value stability,security,social order,and predictability,and to avoid risk. To understand the Russians, one must know where they come from.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские впечатлены размероми и номерами, и то что они делают находится в большом масштабе. Это весьма обычно для такой обширной страны. Русские думают и действуют большие. Русские думают о theselves asmembers сообщества, а не как люди. orgin российской теории государства на общинной основе находится глубоко в необъятности Большой российской Равнины. Природа не была добра к России. Большую часть года большая часть европейской России и Сибири является очень холодной. В старой России люди могли сделать немногтоо во время wintermonths. Но весной был очень, чтобы быть сделанным, и в короткий период времени. Это объясняет почему русские" strenght, их abilite, чтобы преодолеть затруднения, так же как их терпение и подчинение. Климат также сделал их осторожными. Их жестокий климат, резкая история, и скептический взгляд на жизнь заставили русских оценить стабильность, безопасность, общественный строй, и предсказуемость, и избежать риска. Чтобы понять русских, нужно знать, куда они происходят из.
Гость
Природа не была любезной в России. Большинство Европейской России и Сибири - очень холод наиболее год. В старой России, люди могли бы делать немного в течение wintermonths.Но в весне было значительно, чтобы быть сделанн, и в течение короткого периода времени. Это объясняется почему Русские" strenght,их abilite, чтобы преодолевать трудности, а также их терпение и подчинение. Климат также был сделан им осторожный. Их жестокий климат, жесткая история, и скептическая точка зрения в жизни были сделаны Русские оценивать устойчивость, безопасность, общественный порядок, и predictability,и, чтобы избегать риска. Чтобы понимать Русские, нужно узнать где они исходят из.
Гость
переведи в переводчике и построй чтоб смысл был!
Гость
Давай лучше за 100 руб. А 10 баллов оставь себе...