Переведите на русский плз...

Переведите на русский плз...1) disable UAC on Vista
2) extract .rar archive to NORMAL/SHORT PATH , somewhere like D:Games
3) run setup.bat
4) follow on-screen instructions

How to uninstall:
1) run delete_game_from_registry.reg file
2) delete "PES 2009" folder
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отключите UAC в Vista 2) распаковать. RAR архив NORMAL / короткий путь, например в D: Games 3) запустить setup.bat 4) Следовать инструкциям на экране Как удалить: 1) запустить delete_game_from_registry.reg файл 2) Удалить "PES 2009" директорию
Гость
1)отключите UAC(защиту пользователей (панель управления -> учётные записи пользователей -> выключай) ) в Висте 2)извлеките rar архив в нормальный/короткий путь, куда-нибудь типа D:Games 3)запустите setup.bat 4)следуйте инструкциям на экране как удалять: 1)запустите файл delete_game_from_registry.reg 2)удалите папку "PES 2009" ЭЛЕМЕНТАРНО, кстати установи себе PROMT(переводчик) и не мучайся с переводом!!!
Гость
1)отключите систему бизопасносити виста 2)распакуйте архив в правильно написанный путь с одной подпапкой 3)запустите сетап. батА 4)следуйте инструкциям удаление: 1. запустить файл delete_game_from_registry.reg 2. удалить папку "PES 2009"
Гость
1. выключите контроль учётных записей на висте (находится тут: панель управления -> учётные записи пользователей -> вкл или откл контроля) 2. извлеките содержимое архива куда-нибудь %) 3. запустите setup.bat 4. следуйте инструкциям на экране удаление: 1. запустить файл delete_game_from_registry.reg 2. удалить папку "PES 2009"
Гость
1) повредите UAC на Перспективе 2) извлеките архив. rar к НОРМАЛЬНОМУ/КОРОТКОМУ ПУТИ, где-нибудь как D:Games 3) setup.bat, которым управляют, 4) следуйте за инструкциями на экране Как неустанавливать: 1) delete_game_from_registry.reg файл, которым управляют, 2) удалите "папку" 2009 PES
Гость
отключить UAC в Vista 2) выписка. RAR архив NORMAL / короткий путь, куда-нибудь в D: Games 3) запустить setup.bat 4) Следуйте инструкциям на экране Как удалить: 1) запустить delete_game_from_registry.reg файла 2) Исключить "PES 2009" Папка
Гость
1) Калечить UAC на Перспективе 2) Извлечь архив .rar к НОРМАЛЬНОЙ / КОРОТКОЙ ДОРОЖКЕ, где-нибудь подобно D:Games 3) Управляемый setup.bat 4) Следовать за инструкциями " на экране " Как неустанавливать: 1) Управляемый delete_game_from_registry.reg файл 2) Удалить " PES 2009 " папка мне так выдал!)) ) переводчик устанавливай!!!)))))
Гость
1) поврежден UAC на висте 2) извлеките архив. rar к НОРМАЛЬНОМУ/КОРОТКОМУ ПУТИ, где-нибудь как D:Games 3) setup.bat, которым управляют, 4) следуйте за инструкциями на экране Как неустанавливать: 1) delete_game_from_registry.reg файл, которым управляют, 2) удалите "папку" 2009 PES это не очень правильный перевод ну чтото типо того
Гость
мне самому переводить лень, но вот тебе в помощь http:// online.multilex. ru/
Гость
чё ж тут непонятного? тебе всё объяснено, как удалитьб!!!