Переведите плиз на англ.данные предложения )заранее спасибо....----------gt;

Переведите плиз на англ.данные предложения )заранее спасибо....---------->"я учусь в 58 школе,.закончила 9ый класс.
мне нравится петь,плавать и рисовать.
мне нравится учить английский язык,он мне нужен для будущего.
примите меня такой какая я есть."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорри, не можем мы этого, хотя ты и пишешь: примите меня такой какая я есть. " но заявляешь, : мне нравится учить английский язык, он мне нужен для будущего. раз он тебе нужен- старайся САМА и не выезжай на нас
Гость
I am study at the school 58, and have finished 9-th class. I like to sing, swim and draw. I like to learn English language, it is necessary to me for the future. Accept me such what I am is."
Гость
I am studying in 58 schools. finished ninth grade. me love singing, swimming and drawing. I like to teach English, I need it for the future. accept me as I am.
Гость
и так сойдет