Переведите пожалуйста этот текст только не с переводчиком чтоб были правильно построены предложения .Обращаюсь к знатокам английского Тургенев Иван Сергеевич родился в орл

Переведите пожалуйста этот текст только не с переводчиком чтоб были правильно построены предложения .Обращаюсь к знатокам английского Тургенев Иван Сергеевич родился в орл овской губернии ,российской империи. Обучение Тургенева проходило в частных пансионах Москвы, после чего – в Московском университете. Не окончив его, Тургенев перевелся на философский факультет Петербургского университета. Также учился заграницей, после чего путешествовал по Европе. Известный персонаж Тургенева это Муму. Собака, в рассказе Тургенева, утопленная Герасимом.