ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ НУЖНО СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО Общий язык также поддерживает сплоченность общества. Он помогает людям координировать свои
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ НУЖНО СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО Общий язык также поддерживает сплоченность общества. Он помогает людям координировать свои действия благодаря убеждению или осуждению друг друга. Кроме того, между людьми, говорящими на одном языке, почти автоматически возникают взаимопонимание и сочувствие. В языке находят отражение общие знания людей о традициях, сложившихся в обществе, и текущих событиях.
Ответ(ы) на вопрос:
Орта тіл оамды біріктіруге серін тигізеді.Сол арылы адамдар з рекеттерін бір-бірін сендіру жне сынау арылы бадарлауа кмектеседі.Сонымен атар бір тілде сйлейтін адамдар арасында тсінісу жне сезіну зінен-зі туындайды.Адамдарды оамда алыптасан дстрлер, болып жатан оиалар жнінде жалпылама білімі тіл арылы крініс табады.