Переведите пожалуйста. СРОЧНО!!! Вы хотите развлекаться? Сходите в "FUN24". Там есть множество аттракционов и развлечений. Вы хотите вкусно поесть? Можете поесть в "Мангал".
Переведите пожалуйста. СРОЧНО!!! Вы хотите развлекаться? Сходите в "FUN24". Там есть множество аттракционов и развлечений. Вы хотите вкусно поесть? Можете поесть в "Мангал". Там очень вкусные блюда, хорошее обслуживание и всегда звучит приятная музыка.
Вы хотите посмотреть на динозавров? Предлагаю пойти в "Юркин-парк". Там есть макеты в виде динозавров, рядом с ними есть табличка с информацией о динозаврах, есть развлечения, археологические раскопки и магазин сувениров
Ответ(ы) на вопрос:
информация по определенному динозавру, practicular - определнный