Переведите пожалуффта

Переведите пожалуффтаBut,whenever the opportunity to talk to them comes up, you can not think of anything to say.

шпасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но, каждый раз возможность говорить с ними поднимается, вы не можете подумать о чем-либо для разговора
Гость
Пожалуффта звучит почти как туфта... Что вы сказать этим хотели, I wonder? - Но когда бы ни появилась возможность поговорить с ними, ты не можешь ничего придумать, что бы сказать....
Гость
За учебниками сидеть надо!!! ! а не в интернете Но, как только появляется возможность с ними поговорить, ты не знаешь что сказать