Переведите пожалуйста чтоб было понятно=)))
Переведите пожалуйста чтоб было понятно=)))3a. In pairs go through the paragraphs in Ex.1a again and find the sentences/parts of sentences in which the authors:
1. express their attitude to adverts
2. explain why they feel that way
3. suggest what should be done/give advice
4. state feelings more strongly
3b. Look at what you found in Ex.3a and answer the guestions.
1. Are the sentences expressing attitudes at the beginning, at the end or in the middle of the paragraph?
2. Do the explanations come before or after attitudes are expressed?
3. In what part of the paragraph do the suggestions/advice come? How do you know that they are suggestions/advice?
4. Is there anything special about the sentences which make the statement stronger?
3c. Compare paragraphs B and E in Ex. 1a using the guestions below.
1. Where do the writers state their opinion, at the beginning or at the end of the paragraph?
2. Does the explanation follow the statement of the opinion?
3. Which of the paragraphs is more logical? Which is more emotional?
1. express their attitude to adverts
2. explain why they feel that way
4. state feelings more strongly
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.translate.ru/ введи в переводчик и получишь ответ!
Гость
В парах проходят параграфы в Напр. 1a снова и найдите предложения/части предложений в который авторы: 1. выразите их отношение к объявлениям 2. объясните, почему они чувствуют тот путь 3. предложите то, что должно быть, делают/дают совет 4. государственные чувства более настоятельно 3b. Cмотрите на то, в чем Вы нашли Напр. 3a и ответьте на guestions. 1. Предложения выражают отношения вначале, в конце или в середине параграфа? 2. Объяснения прибывают, прежде или после того, как отношения выражены? 3. В какую часть параграфа прибывают предложения/совет? Как Вы знаете, что они - предложения/совет? 4. Действительно ли там что-нибудь является особенным о предложениях, которые делают утверждение более сильным? 3c. Сравните параграфы B и E в напр. 1a использование guestions ниже. 1. Где авторы заявляют свое мнение, вначале или в конце параграфа? 2. Объяснение следует за утверждением мнения? 3. Какой из параграфов более логичен? Который более эмоционален?
Гость
3a. В парах проходят параграфы в Напр. 1a снова и найдите предложения/части предложений в который авторы: 1. выразите их отношение к объявлениям 2. объясните, почему они чувствуют тот путь 3. предложите то, что должно быть, делают/дают совет 4. государственные чувства более настоятельно 3b. Cмотрите на то, в чем Вы нашли Напр. 3a и ответьте на guestions. 1. Предложения выражают отношения вначале, в конце или в середине параграфа? 2. Объяснения прибывают, прежде или после того, как отношения выражены? 3. В какую часть параграфа прибывают предложения/совет? Как Вы знаете, что они - предложения/совет? 4. Действительно ли там что-нибудь является особенным о предложениях, которые делают утверждение более сильным? 3c. Сравните параграфы B и E в напр. 1a использование вопросов ниже. 1. Где авторы заявляют свое мнение, вначале или в конце параграфа? 2. Объяснение следует за утверждением мнения? 3. Какой из параграфов более логичен? Который более эмоционален?