Переведите,пожалуйста,на английский!очень прошу!только не через переводчик онлайн
Переведите,пожалуйста,на английский!очень прошу!только не через переводчик онлайн1.Я уже прочла эту книгу
2.Я прочла эту книгу 2 недели назад
3.Я читаю эту книгу 3 дня
4.В 5 утра она всё ещё писала сочинение
5.Не приходи ко мне завтра в 5 часов,я буду учить английский
6.Когда ты войдёшь в комнату,моя сестра будет писать сочинение
7.Куда она ходила сегодня утром?-Она ходила в библиотеку,потом зашла к своей подруге и они на протяжении 2х часов делали там уроки=)
Очень прошу,переведитЕеее)Хотя бы то,что знаете!!!!))))))До 5ти вечера нужно=)))))
2.Я прочла эту книгу 2 недели назад
3.Я читаю эту книгу 3 дня
4.В 5 утра она всё ещё писала сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
6.my sister will be written composition when you come in room!