Переведите пожалуйста небольшой текст на английский, только не переводчиком а чтобы с грамматикой.

Переведите пожалуйста небольшой текст на английский, только не переводчиком а чтобы с грамматикой.Алиса увидела как мышка упала в озеро слёз. Она решила спросить у неё как выбраться из озера. Но ответа так и не услышала.Тогда он подумала что мышка не понимает английского, а знает французский. Алиса сказала мышке единственную фразу которую она знает по французски: Ou est ma chatte?. Она означала "где мой кот?". Мышка выпрыгнула из озера. Алиса извинилась перед ней и начала рассказывать какой у неё хороший кот. Мышка рассердилась и поплыла прочь. Алиса снова извинилась перед ней и сказала что не будет говорить о котах.Алиса начала рассказывать мышке о собаке, мышка снова рассердилась и начала уплывать. Алиса извинилась и сказала что не будет говорить о котах и о собаках.Мышка сказала "пойдем из озера, и я расскажу тебе почему я не люблю кошек и собак". Уже надо было выбиратся из озера потому что оно было заполнено птицами и животными. "Давайте выберемся отсюда все вместе" - сказала Алиса, и Она с мышкой, и со всеми животными и птицами выплыли из озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется небольшой текст? Шутить изволите; -)
Гость
у англичан нету граматики запихни ето в переводчик полюбому будет правильно ето во первых а во вторых я уже так п еревожу 7 лет ну с 4 класа и ничего нормально