Переведите пожалуйста!! заранее спасибо!!!

Переведите пожалуйста!! заранее спасибо!!!I can play the guitar. You can play the guitar and i can draw planes he/She can play the guitar.You can draw planes and i can ride a bike
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу играть на гитаре. Вы можете играть на гитаре, и я могу рисовать самолеты, он или она может играть на гитаре. Вы можете рисовать самолеты, и я могу поехать на велосипеде
Гость
Сократ Персональный вот перевел .Получилась какая то безсмыслица. ------------------------------------------------------------------------------------------------ может сыграться на гитаре. Вы можете сыграть на гитаре и я могу сделать планами, которые он/Она может сыграть на гитаре. Вы можете сделать планами и я могу съездить велосипед
Гость
Я могу играть на гитаре. Ты можешь играть на гитаре и я могу рисовать самолёты. Он/Она может играть на гитаре. Ты можешь рисовать самолёты и я могу ездить на мотоцикле
Гость
Я могу играть на гитаре. Вы можете играть на гитаре, а я могу нарисовать самолеты он / она может играть на гитаре. Вы можете рисовать самолеты, и я могу ездить на велосипеде