Переведите пожалуйстаа =((
Переведите пожалуйстаа =((whether you are starting a new school, going to a party where you do not know anyone or want to approach a person you fancy, you often need to break the ice in order to start a friendly conversation.
шпасиба
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе это не поможет.
Гость
Переходите ли вы в новую школу, идите на вечеринку, где никого не знаете, или хотите обратиться к человеку вашей мечты вам часто нужно растопить лед, начав дружелюбную беседу.
Гость
Начинаешь ли ты учиться в новой школе, приходишь ли на вечеринку, где никого не знаешь, или собираешься подойти к человеку, о котором мечтаешь, тебе часто нужно разбить ледок, чтобы начать разговор.
Гость
начинаете ли Вы новую школу, идя к стороне, где Вы не знаете никого или хотите приблизиться к человеку, Вы полагаете, Вы часто должны ломать лед, чтобы начать дружественную беседу.
Гость
ли вы начинаете новую школу, идя на вечеринку, где вы не знаете, кому-то или хотите подойти к человеку вы полагаете, вам часто приходится пользоваться, чтобы сломать лед, чтобы начать дружескую беседу.