Переведите с английского на русский..

Переведите с английского на русский... Fill in: dishonest, aggressive, patient, jealous, selfish, mean, caring, loyal, moody, trusting. 1 You are too ! You shouldn’t believe everything people tell you! 2 She is so . She only thinks of herself! 3 Thanks for your support. You re such a(n) friend. 4 John is happy one minute and sad the next. He s so . 5 Lee can be very at times. I thought he was going to hit you. 6 I know the queue is long, but we must be and wait our turn. 7 Violet is so helpful. She s a(n) person. 8 Bill always says unkind things to me. He s so 9 Every word that comes out of her mouth is a lie. She is very person. 10 Stop being . You cant have it all for yourself. 1 I ( save) my money for three weeks now. I ve almost got enough. 2 (you/see) the new King Kong film yet& 3 Hurry up, Tom! The film (start) in half an hour! 4 Luke, do you have any special plans for tonight? (you/ go) out with your friend? 5 Helen is a very loyal friend. I (know) her for ten years now. 6 This road (get) you there quicker than that one.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fill : нечестный, агрессивный, терпеливый, ревнивый, эгоистичный, средний, забота, лояльная, капризная, доверие. 1 Вы - также! Вы не должны верить всему, что люди говорят Вам! 2 Она - так. Она только думает о себе! 3 спасибо за вашу поддержку. Вы ре такой (n) друг. 4 Джона счастливы одна минута и грустный следующее. Он s так. 5 Защит могут быть очень время от времени. Я думал, что он собирался поражать Вас. 6 я знаю, что очередь длинна, но мы должны быть и ждать наша очередь. 7 Фиолетовый настолько полезно. Она s (n) человек. 8 Биллов всегда говорят недобрые вещи мне. Он s так 9 Каждых слов, которые выходят из ее рта, - ложь. Она - очень человек. 10 Остановок быть. Вы наклоняетесь, имеют все это для вас непосредственно. 1 я (экономлю) мои деньги в течение трех недель теперь. Я ve почти добрался достаточно. 2 (Вы/видеть) новый фильм Короля Конга yet& 3 Торопятся, Том! Фильм (начало) в полчаса! 4 Люка, Вы имеете какие-нибудь специальные планы относительно сегодня вечером? (Вы / идете) , с вашим другом? 5 Элен - очень лояльный друг. Я (знаю) ее в течение десяти лет теперь. 6 Этих дорог (получают) Вас там более быстрый чем тот.
Гость
слова>>нечестный (лживый) , агрессивный, терпеливый, ревнивый (завистливый) , эгоистичный, жестокий (грубый) , заботливый, лояльный, капризный (человек настроения) , доверчивый 1-Ты (Вы) слкишком (доверчивый-trusting).Ты не должен (а) веритьвсему, что тебе говорят люди 2-Она такая (эгоистичная-selfish)Только о себе и думает 3-Спасибо за поддержку. Ты такой ( loyal или caring ) друг 4-Джон то счастув, а через минуту печален. Он такой (капризный-moody) 5-Ли иногда такой (агресс-aggressive).Я думал, он тебя собирается ударить. 6-Я знаю, что очередь длинная. Но мы должны быть (терпеливы-patient) и дождаться своей очереди. 7-Виолетта всегда готова помочь. Она такая (caring или loyal ) 8-Билл всегда говорит мне гадости. Он такой (mean) 9-Каждое слово из ее уст это ложь. Она такая (dishonest) 10-Прекрати завидовать всем (jealous).Все не может принадлежать одной тебе (одному тебе) . 1 я копил деньги в течении 3х недель. У меня почти достаточно. 2 Видел ли ты уже новый фильм про Кинк Конга 3 Том, поторопись. фильм начнется через пол часа. 4 Люк, у тебя есть планы на вечер? Идешь куда-нибудь с другом? 5 Хелен очень хороший друг. Я знаю ее уже 10 лет. 6 этот путь (дорога) в три раза быстрее чем тот.
Гость
1 You are too trusting! You shouldn’t believe everything people tell you! 2 She is so selfish . She only thinks of herself! 3 Thanks for your support. You re such a caring friend. 4 John is happy one minute and sad the next. He is so moody . 5 Lee can be very aggressive at times. I thought he was going to hit you. 6 I know the queue is long, but we must be patient and wait our turn. 7 Violet is so helpful. She is a loyal person. 8 Bill always says unkind things to me. He is so mean 9 Every word that comes out of her mouth is a lie. She is very dishonest person. 10 Stop being jealous . You cant have it all for yourself. 1 Вы слишком доверчивы! Вы не должны верить всему, что люди говорят Вам! 2 Она настолько эгоистична. Она только о себе и думает! 3 спасибо за Вашу поддержку. Вы такой заботливый друг. 4 Джон счастлив одну минуту и в печали все остальное время. Он настолько капризен. 5 Ли может быть очень агрессивными время от времени. Я думал, что он собирался побить Вас. 6 я знаю, что очередь длинная, но мы должны быть терпеливыми и ждать нашей очереди. 7 Виолета настолько полезная. Она - лояльный человек. 8 Билл всегда говорит недобрые вещи мне. Он настолько скуп 9 Каждое слово, которое выходят из ее рта, являются ложью. Она - очень нечестный человек. 10 Перестаньте быть ревнивым. Вы не должны брать все на себя.
Гость
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text И просить больше не надо будет.
Гость
УМОЛЯЮ ЗДЕЛАИ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ УМОЛЯЮ ЗДЕЛАИ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ УМОЛЯЮ ЗДЕЛАИ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ УМОЛЯЮ ЗДЕЛАИ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ Заполните: нечестный, агрессивный, терпеливый, ревнивый, эгоистичный, скупой, заботливый, лояльный, капризный, доверие. 1 Вы также! Вы не должны верить всему, что люди говорят Вам! 2 Она так. Она только думает о себе! 3 спасибо за Вашу поддержку. Вы ре такой (n) друг. 4 Джона счастливы одна минута и грустный следующее. Он s так. 5 Ли могут быть очень время от времени. Я думал, что он собирался поразить Вас. 6 я знаю, что очередь длинна, но мы должны быть и ждать нашей очереди. 7 Фиалок настолько полезны. Она s (n) человек. 8 Биллов всегда говорят недобрые вещи мне. Он s так 9 Каждых слов, которые выходят из ее рта, являются ложью. Она - очень человек. 10 Остановок быть. Вы наклоняетесь, имеют все это для вас непосредственно. 1 я (экономлю) свои деньги в течение трех недель теперь. Я ve почти добрался достаточно. 2 (Вы/видеть) новый фильм Кинг Конга все же & 3 Торопятся, Том! Фильм (начало) в полчаса! 4 Люка, у Вас есть какие-нибудь специальные планы относительно сегодня вечером? (Вы / идете) , с Вашим другом? 5 Хелен - очень лояльная подруга. Я (знаю) ее в течение десяти лет теперь. 6 Этих дорог (получают) Вас там более быстрый чем тот. --------------------------- Подключайтесь к празднику! Новогодние подарки от МТС http://ny.mts.ru/?source=translate УМОЛЯЮ ЗДЕЛАИ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ
Гость
Заполните: нечестно, агрессивный, пациент, ревнивый, эгоистичны, означают, заботливый, верный, Moody, доверчивый. 1 Вы тоже! Вы не должны верить всему, что люди говорят! 2 Она такая. Она думает только о себе! 3 Спасибо за вашу поддержку. Вы повторно такой (N) другого. 4 Джон является одной минуты счастливые и грустные следующем. Он с этого. 5 Ли может быть очень иногда. Я думал, он ударит вас. 6 Я знаю, что очередь длинная, но мы должны быть и ждать своей очереди. 7 Violet такого сообщения. Она S (N) человек. 8 Билла всегда говорит недобрые вещей для меня. Он с таким 9 Каждое слово, которое приходит из ее уст это ложь. Она очень человек. 10 Остановка бытия. Вы наклоняю есть все для себя. 1 I (сохранить) мои деньги в течение трех недель. I В. Е. чуть не достаточно. 2 (вам / ЮВЕ) нового фильма Кинг-Конг еще & 3 Спешите, Том! Фильм (начало) в полчаса! 4 Луки, у вас есть какие-либо специальные планы на вечер? (Вы / Go) из с вашим другом? 5 Хелен является очень верным другом. I (знать) ее на десять лет. 6 Эта дорога (получить) Вы там быстрее, чем одна.
Гость
Заполните: нечестный, агрессивный, терпеливый, ревнивый, эгоистичный, скупой, заботливый, лояльный, капризный, доверие. 1 Вы также! Вы не должны верить всему, что люди говорят Вам! 2 Она так. Она только думает о себе! 3 спасибо за Вашу поддержку. Вы ре такой (n) друг. 4 Джона счастливы одна минута и грустный следующее. Он s так. 5 Lee могут быть очень время от времени. Я думал, что он собирался поразить Вас. 6 я знаю, что очередь длинна, но мы должны быть и ждать своей очереди. 7 Фиалок настолько полезны. Она s (n) человек. 8 Биллов всегда говорят недобрые вещи мне. Он s так 9 Каждых слов, которые выходят из ее рта, являются ложью. Она - очень человек. 10 Остановок быть. Вы наклоняетесь, имеют все это для вас непосредственно. 1 я (экономлю) свои деньги в течение трех недель теперь. Я ve почти добрался достаточно. 2 (Вы/видеть) новый фильм Короля Kong yet& 3 Торопятся, Том! Фильм (начало) в полчаса! 4 Luke, у Вас есть какие-нибудь специальные планы относительно сегодня вечером? (Вы / идете) , с Вашим другом? 5 Элен - очень лояльная подруга. Я (знаю) ее в течение десяти лет теперь. 6 Этих дорог (получают) Вас там более быстрый чем тот.
Гость
Заполните: нечестный, агрессивный, терпеливый, ревнивый, эгоистичный, скупой, заботливый, лояльный, капризный, доверие. 1 Вы также! Вы не должны верить всему, что люди говорят Вам! 2 Она так. Она только думает о себе! 3 спасибо за Вашу поддержку. Вы ре такой (n) друг. 4 Джона счастливы одна минута и грустный следующее. Он s так. 5 Ли могут быть очень время от времени. Я думал, что он собирался поразить Вас. 6 я знаю, что очередь длинна, но мы должны быть и ждать нашей очереди. 7 Фиалок настолько полезны. Она s (n) человек. 8 Биллов всегда говорят недобрые вещи мне. Он s так 9 Каждых слов, которые выходят из ее рта, являются ложью. Она - очень человек. 10 Остановок быть. Вы наклоняетесь, имеют все это для вас непосредственно. 1 я (экономлю) свои деньги в течение трех недель теперь. Я ve почти добрался достаточно. 2 (Вы/видеть) новый фильм Кинг Конга все же & 3 Торопятся, Том! Фильм (начало) в полчаса! 4 Люка, у Вас есть какие-нибудь специальные планы относительно сегодня вечером? (Вы / идете) , с Вашим другом? 5 Хелен - очень лояльная подруга. Я (знаю) ее в течение десяти лет теперь. 6 Этих дорог (получают) Вас там более быстрый чем тот.
Гость