Переведите с русского на английский! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО. Спасибо!!
Переведите с русского на английский! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО. Спасибо!!1) Мне хотелось бы увидеть Красное море.
2)Вам хотелось бы поехать в Англию?
3)Что им хотелось бы посмотреть?
4)Вам хотелось бы послушать эту песню?
5)Нам не хотелось бы встретить его здесь.
6)Извините, но ему не хотелось бы говорить об этом.
7)Вы хотите чай или кофе? 8)Вы хотите что-нибудь посмотреть?
9)Вы хотите купить что-нибудь?
10)Вы хотите сказать что-нибудь?
11)Вы хотите сделать что-нибудь?
2)Вам хотелось бы поехать в Англию?
3)Что им хотелось бы посмотреть?
4)Вам хотелось бы послушать эту песню?
9)Вы хотите купить что-нибудь?
10)Вы хотите сказать что-нибудь?
11)Вы хотите сделать что-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
I would like to meet serous clever men
1. I would like to see Red sea. 2. You would like go to England? 3. What they would like to look? 4. You would like to listen to this song? 5. We would not like to meet him here. 6. Excuse, but he would not like to speak about it. 7. You want tea or coffee? 8. You wish to look something? 9. You wish to purchase something? 10. You wish to tell something? 11. You wish to make something? Просмотрите грамматику! ! Нужно ли в некоторых местах to!!!