Переведите задание по английскому..
Переведите задание по английскому..Learn to read the words and sentences: first read them to your -
self, then aloud as you can.
Ответ(ы) на вопрос:
Научитесь читать слова и предложения: сначала прочитайте их про себя, а затем вслух. PS Диляра, не забывайте "закрывать" свои вопросы, то есть, выбирать ЛО... а то уже у вас много-премного вопросов накопилось: -)
Учимся читать слова и предложения: для начала прочитай их всух, затем вслух.
Научись читать слова и предложения: сначала прочитай слова про себя, а потом вслух.
Учись читать слова и предложения: сначала прочитай их к твоему - сам, так громко, как ты можешь.