Перевернулось изображение на мониторе т. е. все вверх ногами, как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в свойства экрана и поверните обратно!
Гость
Когда-то внизу справа, а теперь вверху слева возле часов должна быть настройка дисплея. А внутри менюшка поворот дисплея. Если нет тогда Пуск-настройка-панель управления-настройка Вашей видеокарточки (у меня "Панель управления NVIDIA")-поворот дисплея.
Гость
Слышал, что есть программа-шутка, которая переворачивает изображение на мониторе. Может, кто-то занес?
Гость
может проще перевернуть монитор ?
Гость
монитор переверни )