Перевести и сделать все по заданию
Перевести и сделать все по заданиюLister to the airport announcements.Say if the information below is right or wrong.Correct the wrong information.
1)Mr Sahara should go to the information desk.
2)The driver for Abbey School should go to the information desk to that he/she has arrived at the airport.
3)If you leave your luggage somewhere at the airport it will be kept for you at the information desk.
4)the owner of a green rucksack should come to the information desk to collect it.
5)The person meting Mrs Accasi should wait for her at the arrivals.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lister to the airport announcements.Say if the information below is right or wrong.Correct the wrong information. - Послушайте объявления в аэропорту. Скажите, информация, данная ниже, правильная или неправильная. Исправьте неправильную информацию. 1) Мистеру Сахаре нужно (следует) подойти к справочному бюро. 2) Водителю Эби Скул (так называется школа) нужно подойти к справочному бюро, как только он/она прибудет в аэропорт. 3) Если Вы оставите свой багаж гле-то в аэропорту, его будет держать для Вас на информационной стойке. 4) Владельцу зелёного рюкзака нужно подойти к информационной стойке и забрать его. 5) Человеку, встречающему миссис Accasi (Эксейси?) , нужно подождать её среди вновь прибывших пассажиров. Желаю удачи!!!!
Гость
Листер в аэропорт announcements.Say Если информация, приводимая ниже, справа или wrong.Correct неверную информацию. 1) г-н Сахары должны обратиться в справочное бюро. 2) Водитель для аббатство школы должны обратиться в справочное бюро на что он / она прибыла в аэропорт. 3) Если у вас оставить свой багаж где-то в аэропорту, это будет иметь для вас на информационной стойке. 4) владелец зеленый рюкзак должны прийти к информационной стойке, чтобы забрать его. 5) Лицо Meting миссис Accasi следует ждать ее в прибывших.
Гость
Ничего тут по заданию не сделать, ведь самого текста нет, который надо прослушать!