Перевести на английский нужно -Привет!Как дела? -Нормально.А ты как? -Все в порядке .Я хотел бы познакомить тебя со своим братом. -Александр.рад познакомить тебя со свои

Перевести на английский нужно -Привет!Как дела? -Нормально.А ты как? -Все в порядке .Я хотел бы познакомить тебя со своим братом. -Александр.рад познакомить тебя со свои м братом -Очень приятно.Дмитрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello how are you?-Ok.A How are you?-All Ok. I would like to introduce you to my brother.-Aleksandr pleased to Introduce you to my brotherVery nice.Dmitriy