Перевести с английского на русский
Перевести с английского на русскийFrom the names of places we are often able to tell who the people in the past were.There are lost of towns and cities whose names end in pol.We can be sure even wilthout reading history books that the Greeks settled in certain places during ancient times and gave them their names with polis which means city in Greek.
Ответ(ы) на вопрос:
исходя из назаваний мест, мы часто можем сказать, кем люди были в прошлом. в политике упоминаются многие города и села. даже без чтония историии мы можем быть уверены, что греки поселялись в определенных местах в течение древних времен и давали им их названия "полисы",что означает "город в Греции".
Чере прагму это выглядит так: От имен мест мы часто можем сказать, кем люди в прошлом были. Там теряются из городов и городов, чьи имена заканчиваются в политике. Мы можем быть уверены даже wilthout, читающий книги истории, которые Греки урегулировали в определенных местах в течение древних времен и предоставили им их имена с polis, который подразумевает город в Греке.