Перевести текст с английского на русский!!!
Перевести текст с английского на русский!!!The Europeans who came to America renamed many of the mountains lakes and rivers and gave names to the new towns they built.We cfn easily tell where Europeans from different countries settled in America by looking at the original names.There are English names in the northeast and and along the eastern coast for example New London Portland New York There are Dutch names in many districts of New York City(Brooklyn Harlem)and in other parts of New York State and Spanish names in Florida.There are lots of French names in the southern states and along the Mississippi.The oldest names in the west-in the states of California Texas New Mexico and Arizona-are Spanish.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейцы, которые приехали в Америку, переименованный много гор и рек, озерам и дала название новому городу они built.We CFN легко сказать, где европейцы из разных стран, обосновались в Америке, глядя на настоящие имена. эти (это) являются английскими именами в северо-восточном и и вдоль восточного побережья, например Нью-Лондон Нью-Йорк Портленд Есть голландских имен во многих районах Нью-Йорка (Бруклин Гарлем) и в других частях штата Нью-Йорк и испанских имен в Флориде. . много французских названий в южные штаты и вдоль Mиссисипи. The старейших имен на Западе, в штатах Калифорния Техас Нью-Мексико и Аризоне, являются испанский.
Гость
названия к новым городам, которые они строили. Мы, которых cfn легко говорят, где европейцы от различных стран обосновались в Америке, смотря на оригинальные названия. Есть английские названия на северо-востоке и и по восточному побережью например Нью-лондонский Портлендский Нью-Йорк, Там - голландские названия во многих районах Нью-Йорка (Бруклинский Гарлем) и в других частях Штата Нью-Йорк в США и испанских названиях во Флориде. Есть много французских названий в южных государствах и по Миссиссипи. Самые старые названия на западе - в государствах Калифорнии Техас Нью-Мексико и Аризона - являются испанскими.