Перевидите плиззз грамотно!!! грамотно огромное спасибо
Перевидите плиззз грамотно!!! грамотно огромное спасибоКоломенское- моё любимое место в Москве.Если вы интересуетесь историей,можно узнать много нового,особенно об эпохе Петра1.Я очень люблю фольклорные праздники,с яркими костюмами,народными песнями и танцами,традиционными национальными блюдами.Мне нравятся великолепные виды на парк и Москву-реку.Свежий воздух,тишина и покой исторических мест делают посетителей по-настоящему счастливыми.Коломенское - одно из самых популярных мест отдыха москвичей.
Ответ(ы) на вопрос:
на какой язык?
欒款歍歏歐歑歑欽欼欧欧欓欔欨欧欺歏歏正歸歷止止歡歠歳歳歴歴歴歵歶歷歷歸歹歺死歼歽歾歿殀殁殂殃殄殅殆殇殇殈殉殊残殌殍殎殏殐殑殒殓殔殕殖殗殘殙殚殛殜殝殞殟殠殌毈毜毰氘氬汀汔汨汼沏沎決汦氾氽氩氕氕氁氂毯毯氄氘気氖氕 правильно. выже не сказали что на что переводить
А в чем вопрос? Все понятно...
а на какой язык-то?! немецкий, английчкий, французский?