Перевидите пожалуйста на английский,текста мало,только прошу не пешите результаты с переводчика.

Перевидите пожалуйста на английский,текста мало,только прошу не пешите результаты с переводчика.1) Есть по этому поводу много причин
2)Ведь как много вырубают лесовради бумаги
3)Это гораздо проще
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведите пожалуйста на русский - 2)Ведь как много вырубают лесовради бумаги А потом уже можно будет и про английский рассуждать.. . Что касается меня, то я не знаю, кто такие "лесовради".