Перевидите текст с русского на казахский

Перевидите текст с русского на казахскийПереведите пожалуйста текст с русского на казахский(заранее спасибо) :

Моего лучшего друга зовут Аида. Ее фамилия Рахимжанова. Она веселая, симпотичная девочка. Она учится в музыкальной школе. Умеет играть на пианино и умеет очень хорошо петь. Еще Аида учится в 6 гимназии, в 7 "А" классе. Глаза у Аиды карии, волосы темные, нос маленький, губы большие, кожа светлая. Она низкого роста.
Мы с Аидой лучшие друзья! Я ее люблю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по казахски знаю: эншэ балапан!))))
Гость
перевожу меніѕ ќўрбымныѕ есімі Аида. оныѕ тегі Раќымжанова. ол кґѕілді јрі сўлу ќыз. ол музыкалыќ мектепте оќиды. ол пианаода ойнайды жјне јнді жаќсы айтады. Жјне де Аида 6 гимназияда, 7 "A" сыныбында оќиды. Аиданыѕ кґзі ќоѕыр, шашы ќара, мўрны кішкене, ерні їлкен, тїсі ашыќ. оныѕ бойы кішкентай. біз аида екеуіміз жан доспыз. мен оны жаќсы кґремін. незнаю как слово пианино пишется посмотри в словаре