Я пишу чтобы рассказать тебе о моем лете в Корнвелле. Я провел время замечательно - знаешь, каждый день ходил на пляж. Погода была великолепной и я много занимался серфингом с друзьями. Было несколько огромных волн. Реально круто. Еще, я гулял с замечательной девушкой. Её зовут Хлоя и она действительно красивая, с длинными темными волосами и зелеными глазами. Мы ходили в кино, и представляешь, она тоже любит серфинг! Знаешь, я кажется влюбился.
Во всяком случае, я пишу тебе, чтобы рассказать, как я провел лето в Корнуолле. Там было замечательно - ты знаешь, мы ходили на пляж каждый день. Погода была отличной, и я много занимался серфингом с друзьями. Иногда волны были действительно громадными. Просто фантастика! Кроме того, я познакомился с потрясающей девушкой. Ее зовут Хлоя, и она очень классно смотрится со своими длинными темными волосами и зелеными глазами. Мы ходим с ней в кино, и, представляешь, она тоже увлекается серфингом! Ты знаешь, мне кажется - я влюблен!
примерно так. я хочу написать о том, как я провел лето в Корвале. Погода была отличной и я занимался серфингом со своими друзьями. вскоре похолодало. Я познакомился с девушкой. она назвалась Члое, у нее были длиные темные волосы и зеленые глаза. мы ходили в кино, а главное ей тоже нравился серфинг. Знаешь, мне кажется я влюбился в нее! точнее не могу перевести. половину слов уже не помню. но общий смысл такой.