Перевод предложения

Перевод предложенияIn his will nobel wrote that it was his firm wish that in choosing the prize winner no consideration should be given to the nationality of the candidates, but that the most worthy should receive the prize, whether he be a Scandinavian or not.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой же перевод можно сделать на этом сайте (БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТОВ И САЙТОВ) : http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Гость
В его желании Нобель написал, что именно его устойчивое желание в выборе победителя приза, которого никакое рассмотрение не должно быть дано национальности кандидатов, но что самое достойное должно получить приз, ли он быть скандинаво
Гость
В его желании Нобель написал, что именно его устойчивое желание в выборе победителя приза, которого никакое рассмотрение не должно быть дано национальности кандидатов, но что самое достойное должно получить приз, ли он быть скандинавом или нет.