Перевод с немецкого

Перевод с немецкогоКто-нибудь помогите:Wahrend aber bei der Dampfmaschine die Verbrennung in einer besonderen Feuerung vor sich geht,erfolgt diese beim Verbrennungmotor im Zylinder. Damit fallen solche Teile wie Kessel, Feuerung, Kondensator und Dampfleitung fort, weshalb sich Verbrennugsmotoren besonders gut zum An- trieb von Fahrzeugen eignen.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но в то время как в паровой двигатель, сжигание в специальных печах идет, это происходит во время горения в цилиндре двигателя. Для таких частей, таких, как котел, печь, конденсатор и паропровода опущены, поэтому особенно удобны для сгорания механических транспортных средств на.
Гость
Но в то время как в паровой двигатель, сжигание в специальных печах идет, это происходит во время горения в цилиндре двигателя. Для таких частей, таких, как котел, печь, конденсатор и паропровода опущены, поэтому особенно удобны для сгорания механических транспортных средств находятся на (Ps вот ссылка там переводчик) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]