Перевод текста пожалуйста. переводчики не надо советовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вильям шекспир - возможно самый великий английский драматург и поэт. Он вырос в Стратфорде-на Эйвоне и женился на Анне Хэзэвэй в 18 лет. У него было трое детей. Когда ему было около двадцати, он начал работать в театре в лондоне. В 1590-х он начинает писать пьесы для театра, Пьесы ставились в театре Глобус в лондоне и также "путешествовали "по миру.
Гость
В. Шекспир - скорее всего величайший драматург и поэт английской литературы. Он вырос в Стэтфорде на Эйвоне и женился на Энн Хэтавэй, когда ей было 18. У них было 3 детей. После двадцати он начал работать в театре в Лондоне. В 1590х он начал писать пьесы для театра и, вероятно, сам участвовал в них. Они играли в лондонском театре Globe и также ездили с выступлениями в другие места.
Гость
какой текст?