Переводчик для школы. Я учусь в 9классе какой мне выбрать переводчик ,чтобы переводил хорошо не как гугл!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть неплохой переводчик и словарь Попробуйте словарь-переводчик TranslateIt Есть бесплатная версия (lite) Для КПК -тоже бесплатно. Для КПК есть ещё бесплатный словарь КОНТЕКСТ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Рromt- отличный переводчик
Гость
Хороший переводчик - миф. Сиди со словарем и переводи самостоятельно, своими мозгами.
Гость
Перевести хорошо может только человек.
Гость
тут посмотри
Гость
http://www.translate.ru/ Но тоже не идеален.