Переводчик с русского на англиский во время печяти

Переводчик с русского на англиский во время печятиПереводчик с русского на англиский во время печяти ну вот например : Ghbdtn nt,z rfr pdfnm& програма должна сразуже написаное переделать в русский вот так : Привет тебя как звать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую тебе скачать очень полезную программу Punto Switcher ( www.punto.ru/switcher ). Это автоматический (!) переключатель раскладки клавиатуры с русского на английский и обратно.
Гость
Punto switcher. А если пишешь в квипе, то жмешь ctrl+R и получаешь норм текст
Гость
Пунто Свитчер