Перезагрузили всю систему заново.Теперь домолинк выдаёт ошибку 691.Подскажите,что нужно сделать,как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило после глюка или не стандартной ситуации на компе такое бывает. если пишет 691 ошибка то это неправильный пароль или логин для подключеня, и порой бывает ДОСТАТОЧНО его заново ПЕРЕПИСАТЬ ( тоесть повторить набо занова в предлогаемом окне подключения ) и инет может пойти как не вчем не бывало! ! Или-же второй вариант это зайти в сетевые подключения, 2 раза кликнуть на ПОДДЕРЖКА и там выпрать ИСПРАВИТЬ
Гость
Долбить по голове провайдера отбойным молотком - пусть сеть без глюков делают.
Гость
проверьте подключение к нету (сетевые подключения)
Гость
домолинк это что