Перезагрузка компьютера при просмотре и работе с видео,помогите...
Перезагрузка компьютера при просмотре и работе с видео,помогите...Всем здравствуйте. Может, кто-нибудь подскажет. У меня постоянно перезагружается компьютер, когда я смотрю фильмы ). Некоторое время работает, а потом перезагружается.
Ответ(ы) на вопрос:
почисти реестр кулеры и блок питания почисти от пыли-это раз. Во-вторых, по видимому, у тебя не оч хорошая матка на компе стоит...
Вероятнее всего, он перегревается. Посмотри, чтоб он нормально охлаждался. Почисти корпус, купи новый кулер, если эти не справляются.
почисти реестр кулеры и блок питания почисти от пыли
Вожможно перегрев процесора, ты кулер от пыли когда чистил, также может быть проблемы с оперативкой
Проверь с диск.. . Свободное место и на ошибки...
перегрев исключил?