Perfect world хорошая ли игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не сильно играй в WoW там графа лутче и возможностей побольше
Гость
в сове время понравилась если будеш играть то играй на пвп серве а то на оффе донатеры
Гость
мне игра не понравилась. лучше left 4 dead 2
Гость
Тупое вытягивание денег с народа! Играй лудше в большие игры ну или хотя бы в Counter Strike. Не попади в сети онлайн фигни!!!
Гость
классная игра
Гость
игра ни чё, на скрины! вот они для меня игруха ни чё!
Гость
Интересная, но с квестами проблемы бывали, потому как руссификация не очень. а в общем неплохая
Гость
на мой взгляд отличная! Будет чем заняться! Игра не скушная, увлекающая! вот можешь еще почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] perfect world
Гость
На любителя.. . по мне WoW - лучше...
Гость
офигенная, а кто написал сверху лошара