Perfect world и 3g модем
Perfect world и 3g модемПомогите! У меня 3 g модем. Если за месяц скачать файлов больше 1,5 гб, то снижается скорость. А не подскажите как скачать perfect world без затраты трафика свыше 100 мб.
Лучший ответ тому кто ответит где и как скачать!!! обещаю
Ответ(ы) на вопрос:
30 мин назад на www. torrent. b-metro. net был perfect world, не помню какого года, вынесен по чьей-то просьбе (на три дня) Если у Вас ADSL - проблем со скачиванием не будет. На трекере ВСЁ ! бесплатно. Удачи!
а мне кажетя что варка это Старый век я предпочитаю AION
Самый не затратный способ - это скопировать у друга с компа уже установленную версию.
могу сказать тебе легче всего скачать с торена! Я им сам пользуюсь! могу даже дать ссылку и скинуть торент!