Период 70-х - начало 80-х гг. в истории нашей страны получил определение "застойного".

Период 70-х - начало 80-х гг. в истории нашей страны получил определение "застойного".Некоторые историки и экономисты связывают такое состояние общества прежде всего субъективными факторами - личностью Л.И.Брежнева и его окружения. Разделяете ли вы такой подход? Или данное утверждение неправомерно? Своё мнение обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я разделяю. А Вы.. . женщина или мужчина?
Гость
Самим надо домашнее задание по истории делать!