Периодически зависает игра, начинает работать рывками, затем восстанавливается. Так каждые пять минут. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО
Периодически зависает игра, начинает работать рывками, затем восстанавливается. Так каждые пять минут. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТОпереустанавливал винду не раз....всё равно та же проблема. отблагодарю чем смогу за ответ, который мне поможет.
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! Ну думаю здесь может быть ряд проблем: 1. Это только одна игра или же все игры зависают так? 2. Напиши свое железо и что за операционка стоит! 3. Можно скачать последние драйвера для видео карты, может быть поможет+directx новый 4. Если проблема повторяется, то может быть проблема в нагреве видео карты и самого компьютера? просмотри кулеры и вентиляторы, попробуй их почистить!
Еще как вариант - оперативка забита всяким "мусором" и периодически свопится на винт. Это легко определить: в момент тормозов начинает тарахтеть винчестер.
Самоя большая вероятность это перегрев видюхи, блока питания почисти от пыли может поможет.
да мош просто игра без лецензи сборка какаянить левая вот и всё
что за игра? если преверанс то у тебя большие проблеммы а если типа сталкера то,,,, что за комп и что за игра? Тут не телепаты, проблемм может быть куча начиная от драйвера, кончая самим железом
Подгружаются текстуры, наверно. Мало видеопамяти. На видеокарте которая.