Permanently banned в CS 1.6 что это такое и как с этим бороться(как разблокироваться )
Permanently banned в CS 1.6 что это такое и как с этим бороться(как разблокироваться )как я понимаю permanently не привязан к айпи а к чему то другому ТАК К ЧЕМУ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
permanently значит постоянный тоесть навсегда а не на время
Гость
это БАН от 5 до на всегда мин. просто не пользоватся читами установить маяк и не стрелять посвоим
Гость
забанен на всегда, бан по стим_ид, если контра стимовская, то покупай новый стим