Перспектива "Жестового интерфейса". что думаете ?
Перспектива "Жестового интерфейса". что думаете ?Как, вероятно, многие знают эта методика разработана. Вы пользуетесь? Почему будет сканироваться и оцифровываться именно индивидуальный разноцветный набор перчаток, форма руки, думая, рисунок линий кожи ладони, и индивидуальный энергоинформационный отпечаток - тоже вариант....
Ответ(ы) на вопрос:
Ы. Распальцовка - включение. Средний палец - выключение. Еще бы под линухом, и круть :) Я думаю там простой анализ потока от простой веб камеры.