Первая проявленная творческая функция? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Момент зачатия ребенка, соединение сперматозоида с маткой. Тут творчество и разворачивается, в полную картину. Идущую и во времени и в пространстве.
Гость
Творчество - это двигатель человеческого развития. Не будь творчества, мы остались бы первобытными людьми, возможно даже не появились. Творчество не только специфично для человека, но и для всей природы в целом. Иначе бы не появилась жизнь на Земле. Если подразумевается человек-то скорее всего первая творческая функция это начало РЕЧИ.... а ЛЮБОВЬ - самая ценная функция в творчестве... .
Гость
1. человечества? Наскальная живопись и скульптурка "Богини-матери". 2. человека? очень уж индивидуально, но американцы последнее время всё чаще говорят о рисовании ребёнком кашей пальцем на столе и эстетическом восприятии и выборе игрушек. 3. сама же я (по утверждению своей мамы) с раннего детства всё старалась делать как можно правильнее, а творческое начало во мне очень слабое, хотя и стихи пишу, и пою... ; больше на идеи богата, чем на их воплощение в творчестве.
Гость
Девочка перед зеркалом )))))))))))
Гость
это мысль - (я хочу отличаться, быть не как все....)
Гость
He Аум?!;)
Гость
дискурс и гламур
Гость
Удерживать головку, затем - переворачиваться на бочок!
Гость
Крик новорождённого.