Первеведите позжайлуста текст на Английский --==Здраствуйте,назовите позжайлуста цены на ваш товар!-==-
Ответ(ы) на вопрос:
Владимир, а я тебе твои слова переведу на РУССКИЙ правильно, ты посчитай, сколько ошибок допустил. "Переведите, пожалуйста, текст на английский: "Здравствуйте, назовите, пожалуйста, цены на ваш товар". (без обид).
Hello, name please prices on your commodity!
hello,could you tell me prices for you products?
hello.could you tell me the prices for you products?
Hello, name please the prices for your goods! И научись без ошибок писать тогда и переводчик поможет... Дупек...
Dear Sir Madam, Could you provide with the quotes for your goods? (просьба предоставить цены на товар) или Dear Sir Madam, Could you send a pricelist of your goods? (просьба выслать прайс-лист)
Hello, name please the prices for your goods!
Hello, name please price on your goods Кажется, так...