Первое правило, при ограблении банка - не грабить... свой ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится ограбления в Друзьях Оушена, вот только по мне первое правило - чтобы никто не знал твоих правил. -))
Гость
Не брать мелочь....))
Гость
Застрахуй - и грабь спокойно.. .
Гость
При ограблении банка, правил нет, есть лишь варианты. Может ты чего - то не знаешь. И действовать нужно, согласно отработанному плану: быстро, бесшумно и решительно. Деньги вот единственное, что должно быть важным на тот момент. Ну, и конечно, возможность их унести.