Первообразная. Помогите решить задания, подробно изложив способ решения
Первообразная. Помогите решить задания, подробно изложив способ решенияПомогите решить задания, подробно изложив способ решения: Проверьте, что функция F является первообразной для функции f. Найдите общий вид первообразных для f, если: 1)F (x) cos x + x six x, f(x)=x cos x 2) F (x)=x-1/x, f(x)= 1+x второй степени/ х во второй Пожалуйста, изложите всё в подробностях, т. е. какие формулы вы использовали Нужно чёткая схема решения для дальнейшей самостоятельной работы. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему на метро быстрее