Первые мысли которые приходят в голову при потерии бумажника?-(кашелька)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая - это нецензурная мысль.... из трёх букв.... начинается на "б".... Следующая - "если ты есть там на верху.. . спаси меня, Супермен! "
Гость
Стырили, блин.
Гость
Не верится, смотришь в пустототу и все думаешь - сейчас увидишь его на месте.
Гость
Первая мысль наверное нашли и обрадовались, вторая мысль из неросля нашёл митрофанушка деньги забери все себе а ты цифиркин не делу ребёнка не учи
Гость
Где купить новый? Хороший повод! У меня обычно денег больше по сумки раскиданно, так что кошелек я думаю дороже чем содержимое в нем!
Гость
что это, увы, не потеря....
Гость
Наконец то, пойду новый куплю.
Гость
А сколько было там?
Гость
Мыслей нет - только неприятные ощущения в районе желудка.
Гость
"Ушли" скидки...
Гость
ну да... нецензурная лексика и все такое...
Гость
Да ну нафиг!!!!