Pes 2009
Pes 2009У меня пиратка pes 2009 . поставить на нее РПЛ , поставил китсервер А она работает , но некоректно
если выбираю клуб ( например Фк москва ) то вместо выбранного , у меня совершенно другая команда в игре , а от ФК москва только эмблема остается !
Как это можно исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй: 1.переставить китсервер 2.Удали старый эдит из папки с сохранениями