PES 2010. Подскажите пожалуйста патч со свежими составами (это важно) и гемплеем от Жекона.

PES 2010. Подскажите пожалуйста патч со свежими составами (это важно) и гемплеем от Жекона.Лица и формы это само собой. Просто щас играю в Pro Revolution Patch,где в свежей версии отсутствует гемплей от Жекона. А в моей старой составы команды просто не узнаваемы. Хотелось бы все в одном флаконе. Прошу помощи в совете :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На плейграунде