Песня из фильма властелин колец две сорванные башни (гоблин)
Песня из фильма властелин колец две сорванные башни (гоблин)песня из фильма властелин колец две сорванные башни (гоблин)
в начале гендольф падает с огненым демоно в пропость и потом начинается та самоя песня в ней ктото орёт FIRE дайте название плиз!?
Ответ(ы) на вопрос:
Scooter-fire =))